Swell-Samp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о сервере Swell-samp
 
ФорумОбъявление: Нововведения.[Важно-ООС] EmptyПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сервер Swell-Samp открыт!Наш сервер работает на постоянном IP адресе 62.140.250.91:7841

 

 Объявление: Нововведения.[Важно-ООС]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Oleg_Lusenko




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-07-27

Объявление: Нововведения.[Важно-ООС] Empty
СообщениеТема: Объявление: Нововведения.[Важно-ООС]   Объявление: Нововведения.[Важно-ООС] Empty27/7/2012, 10:51 pm

Нововведения:

Все работают строго по обязанностям своего отдела/отряда.Или по указанию шефа!
Все сотрудники,начиная с 1-9 ранги, не имеют права просто так бездельничать находясь на /duty.
Все отчеты/расследования/дела/ должны заполнятся на форум,посадив игрока,на него должен последовать отчёт!
Автопарком могут пользоваться сотрудники, начиная с 2 ранга. На вызовы должны выезжать на служебном авто.
За набором слежу лично Я, не подходить ко мне с вопросами/не писать мне лс,всё рп путём."Можно моему другу",каждый игрок должен пройти через меня!
Запрещено баннихопить,или показывать нонРП поведение в департаменте.Принемаю жалобы,даже по этому поводу.
Запрещено давать просто так звёзды,звёзды должны даваться по делу.!
Также создан новый образец для поступления в академию,не каждый игрок пройдёт его,так что отбор будет жёсткий.

По поводу рангов:
Как мне получить ранг?
-Работать. Больше дел - больше шансов на повышение.
У меня нет личного авто, что делать?
- Ездить с опытными офицерами,учиться так сказать.!





Информация по поводу арреста!

Из-за того что вы садите слишком часто через гараж,мне это стало напоминать питомник,старайтесь и допросами занематься,что бы и приступнику было интересно отыгрывать.

Арест:

1. Перед арестом преступника, обязательно покажите ему свой жетон ( Имя вы должны своё обязательно назвать).
2. После этого, попросите пройти с вами к авто, или вы примените силу (наденете наручники).
2/A. В случае, если преступник идёт с вами, вытащите табельное оружие, и держите его на готове. Предупредите, что в случае побега, вы вынуждены будете начать стрельбу.
2/B. В случае, если вам оказывают сопротивление, вы в праве заломать преступника (/me заломал руки), и надеть на него наручники (/cuff [id).
3. В случае побега, вы вправе начать стрельбу ( /me сделал выстрел по преступнику).
3/А. Если, игрок отыгрывает РП, падая в /crack, вы обязаны оказать ему первую помощь. Если рана действительно сильная, то вы должны затащить преступника в авто, и повезти в госпиталь. После оперирования, вы обязаны отвести его на допрос (см. дальше).
3/B. Если, игрок не отыгрывает РП, не падая в /crack, вы в праве сообщить об этом Администрации.
4. После того, как преступник у вас в авто, вы обязаны припарковать авто у ЛПД, и проводить преступника к камере допросов (около тюрьмы для оос нарушителей, внизу ПО). После допроса, дать соответствующую статью и проводить до камер заключения.

Допрос:

1. Для начала, вы обязаны обыскать преступника и изъять все запрещенные материалы\наркотики.
2. По РП найдите паспорт у преступника в карманах (Если нет паспорта, снимите отпечаток указательного пальца).
3. Прочитайте имя в паспорте, и вбейте его в кпк (Если нет паспорта, отпечаток пальца оставьте в деле).
4. Проводите допрос сначала мягко. Если преступник отказывается говорить - пригрозите, что всё может закончится плохо для него, и срок будет больше.
5. Предупредите, что за содействие с полицией, преступнику будет уменьшен срок.
6. Если преступник начал говорить - (раскалывается) - записывайте всё на листок (по РП).
7. При окончании допроса - проводите преступника к камерам и по РП откройте одну из. Затащите преступника в камеру и не забудьте закрыть её. После "/arrest" по соответствующей статье.

Погоня:

1. В погоне (в 1авто) должно быть как минимум 2 полицейских.
2. Обязательно предупреждайте в мегафон, что преступник обязан остановится, или будет открыт огонь.
3. Старайтесь маневренно подрезать преступника, что-бы он потерял контроль над авто.
4. После выполнения третьего пункта, заблокируйте дорогу, и выйдете из своего авто, направив оружие на преступника.
5. В случае его побега - вы вправе стрелять на поражение. В случае, если он сдастся - наденьте на него наручники, и затащите в авто.
6. Отвезите преступника на допрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объявление: Нововведения.[Важно-ООС]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявление:Police Department.
» Объявление:[LPD] Закон об оружии
» Объявление:[LPD] Команды для офицеров [OOC]
» Объявление:Жалобы на сострудников LSPD.
» Объявление:[LSPD] Отчеты патрульных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Swell-Samp :: Госслужбы :: Полиция города Los Santos-
Перейти: